
Стиральная машина Indesit OMTWE 71483 W EU 7кг 1400об
12 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006604
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Полногабаритная стиральная машина Indesit OMTWE71483WEU с фронтальной загрузкой - 7 кг. Класc энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об./мин. Инверторный двигатель гарантирует тишину, долговечность, безопасность и экономию электроэнергии при работе стиральной машины и станет дополнительным, но крайне весомым преимуществом. Программы спорт (одежда, обувь) - специально разработаны для удаления различных типов загрязнений, при этом сохраняется структура ткани и покрытие изделий. Дополнительные функции стирально-сушильной машины Indesit OMTWE71483WEU: ANTI STAIN - позволяет выбрать тип загрязнения; Программа Autoclean автоочистки специально разработана для очистки внутренних частей стиральной машины без использования дополнительных химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 66.5 кг |
- Цена: 12 999 ₴











