
Холодильник LG GW-B509SLKM графит 203*59,5*68,2 см
26 775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006634
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Технология DoorCooling+
Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего покоя дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно усовершенствована по сравнению с холодильниками, работающими на стандартной системе No Frost.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 384 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Вес | 78 кг |
- Цена: 26 775 ₴









