
Холодильник Samsung RB38C603EEL/UA 203см кремовый
29 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006636
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Технология SpaceMax™
Храните больше продуктов в большом холодильнике с глубиной 600 мм. Уникальная технология SpaceMax™ использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки намного тоньше, не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
Режим SmartThings AI Energy – до 10%
Уменьшайте потребление электроэнергии до 10% с помощью режима AI Energy. Если ваш средний счет за электроэнергию превышает установленную вами норму, это поможет сэкономить. Режим AI Energy оптимизирует скорость компрессора и цикл размораживания в зависимости от использования и среды.
Всестороннее охлаждение
Гарантирует, что вся ваша еда должным образом охлаждена. Система всестороннего охлаждения равномерно охлаждает каждое отделение от угла к углу. Она постоянно проверяет температуру и обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через оптимально расположенные вентиляционные отверстия. Благодаря этому, продукты сохраняются при оптимальной температуре и дольше остаются свежими.
Power Cool + Power Freeze
Наслаждайтесь быстрым охлаждением. Одним нажатием кнопки Power Cool интенсивно вдувает холодный воздух в холодильник, чтобы через минуту охладить ваши продукты или любимые напитки. Power Freeze обеспечивает быструю подачу холодного воздуха в морозильную камеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 29 000 ₴







