
Машинка для стрижки волос Rotex RHC130-S
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15085
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Машинка для стрижки Rotex RHC130-S
Простая машинка для стрижки RHC130-S предназначена для персонального использования. С ней Вам удастся быстро срезать чересчур длинные волосы и сделать аккуратную красивую стрижку. Задается длина состригаемых волос с помощью удобных маленьких насадок-гребешков. Такое приспособление будет доступным и не навредит Вашему семейному бюджет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 410 ₴





