
Плойка для волос Rotex RHC420-C 25мм керамика
385 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15089
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Плойка Rotex RHC420-C 25мм
Прическа является важнейшим дополнением к привлекательному внешнему виду каждой женщины. Она подчеркивает стиль и создает определенный образ. При достаточном финансовом состоянии можно регулярно посещать салоны красоты и парикмахерской. Но как быть всем остальным представительницам прекрасного пола? Отличным выходом в такой ситуации станет покупка плойки RHC420-C от производителя ROTEX. С ее помощью Вы сможете в домашних условиях произвести завивку прядей в волшебные локоны и создадите необходимый объем. Благодаря керамическому покрытию поверхность равномерно нагревается, обеспечивает хорошее скольжение и не вредит волосам. Шнур возвращается на 360° и не запутывается во время эксплуатации прибора. Откидная подставка помогает модели занять устойчивое положение и защищает мебель от повреждения. А светодиодный индикатор отображает готовность к использованию плойки.
Плойка для волос • мощность: 25 Вт • температурный режим: 1 • нагревательный элемент: керамика • диаметр щипцов: 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 385 ₴


