Плойка Rotex RHC430-C 32мм керамика
Производитель: Rotex; Тип: Плойки; Потребляемая мощность: 32 Вт; Тип питания: Сеть 220 В; Количество режимов работы: 1; Терморегулятор: Ні; Керамическое покрытие: Так
Дополнительные функции и характеристики. Диаметр щипцов: 25 мм; Термоизолированный наконечник: Так
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



