
Стирально-сушильная машина Samsung WD70T4047CE/UA 7кг 1400об/мин
28 875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006703
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eco Bubble™
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низкой температуре с технологией Eco Bubble™. Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнение, экономя энергию и защищая цвет и текстуру материала.
Технология «Air Wash»
Сохраняйте чистоту и свежесть одежды без воды и порошка. Технология Air Wash дезодорирует и дезинфицирует вашу одежду, чтобы она всегда имела аромат свежести. Неприятные запахи и 99,9 % всех бактерий уничтожаются с помощью теплого воздуха. Одежду не нужно стирать в горячей воде, используя одновременно вредные химические вещества.
Очистка паром
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Цикл гигиенической очистки паром улучшает качество стирки без предварительной обработки. Пара выходит со дна барабана, тщательно насыщая все вещи. Это устраняет устаревшую грязь и 99,9% бактерий и аллергенов.
Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, рассчитанная на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, увеличивающей производительность, а не шум.
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низкой температуре с технологией Eco Bubble™. Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнение, экономя энергию и защищая цвет и текстуру материала.
Технология «Air Wash»
Сохраняйте чистоту и свежесть одежды без воды и порошка. Технология Air Wash дезодорирует и дезинфицирует вашу одежду, чтобы она всегда имела аромат свежести. Неприятные запахи и 99,9 % всех бактерий уничтожаются с помощью теплого воздуха. Одежду не нужно стирать в горячей воде, используя одновременно вредные химические вещества.
Очистка паром
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Цикл гигиенической очистки паром улучшает качество стирки без предварительной обработки. Пара выходит со дна барабана, тщательно насыщая все вещи. Это устраняет устаревшую грязь и 99,9% бактерий и аллергенов.
Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, рассчитанная на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, увеличивающей производительность, а не шум.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 875 ₴









