
Холодильник Samsung RB38C600ES9/UA 203см нержавеющая сталь
26 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006705
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технология SpaceMax
Храните больше продуктов в большом холодильнике объемом 385 литров с глубиной 600 мм. Уникальная технология SpaceMax использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки намного тоньше не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
Всестороннее охлаждение
Гарантирует, что вся ваша еда должным образом охлаждена. Система всестороннего охлаждения равномерно охлаждает каждое отделение от угла к углу. Она постоянно проверяет температуру и обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через оптимально расположенные вентиляционные отверстия.
Система No Frost с автоматической разморозкой
Не тратьте время и энергию на размораживание холодильника. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Благодаря ей нужная температура достигается гораздо быстрее. И требует меньшей нагрузки от системы охлаждения.
Контроль влажности Humidity Fresh +
Сохраните оригинальную текстуру продуктов, вкус и запах в течение более длительного периода. Ящик с контролем влажности включается обычным поворотом ручки. Внутри создаются идеальные условия для хранения фруктов и овощей, поэтому остаются свежими и сочными как можно дольше.
Храните больше продуктов в большом холодильнике объемом 385 литров с глубиной 600 мм. Уникальная технология SpaceMax использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки намного тоньше не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
Всестороннее охлаждение
Гарантирует, что вся ваша еда должным образом охлаждена. Система всестороннего охлаждения равномерно охлаждает каждое отделение от угла к углу. Она постоянно проверяет температуру и обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через оптимально расположенные вентиляционные отверстия.
Система No Frost с автоматической разморозкой
Не тратьте время и энергию на размораживание холодильника. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Благодаря ей нужная температура достигается гораздо быстрее. И требует меньшей нагрузки от системы охлаждения.
Контроль влажности Humidity Fresh +
Сохраните оригинальную текстуру продуктов, вкус и запах в течение более длительного периода. Ящик с контролем влажности включается обычным поворотом ручки. Внутри создаются идеальные условия для хранения фруктов и овощей, поэтому остаются свежими и сочными как можно дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴








