Мощное всасывание для разных помещений
Контейнерный пылесос LG обеспечивает мощное всасывание и эффективную уборку.
3 шага фильтрации
3-ступенчатый фильтр помогает улавливать мелкие частицы пыли, чтобы воздух был чище.
Телескопическая труба
Телескопическая труба позволяет пользователям регулировать длину в соответствии с желаемой высотой для комфортного использования.
Насадки и аксессуары
Эффективный сбор пыли и грязи с помощью различных инструментов, входящих в комплектацию продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴












