
Плита газовая Gorenje GG 5A14 WJ 50*60 Белая
13 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006996
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма HomeMade
Каждый раз равномерное выпекание
Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в других производителях. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен благодаря обновленной конструкции нагревателя и оптимальному расположению вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Дайте волю фантазии
Готовить как шеф-повар может быть просто. Все, что для этого нужно, ваша креативность, ведь об остальном позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых отчаянных кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких замечательными блюдами собственного приготовления.
Невероятно устойчивое и гладкое покрытие
Качество и тип эмали очень важны для внешнего вида плиты и ее функционирования. SilverMatte – высокостойкий и крепкий материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности камеры духовки и противень, делая их устойчивыми к высоким температурам. Это покрытие способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию духовки, поэтому поверхность всегда остается стерильной и безопасной.
Справятся с любым количеством пищи
Плиты Gorenje имеют увеличенную площадь выпечки и используют большие противня. Однако инновационные решения позволили оптимизировать энергопотребление и обеспечить равномерное приготовление пищи независимо от количества. Внутреннее пространство духового шкафа эффективно используется по всей ширине, а передовая технология обеспечивает равномерность приготовления на всех уровнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 13 500 ₴











