
Плита комбинированная Gorenje GK 5A22 WH 50*60 белая
14 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00006997
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма HomeMade
Каждый раз равномерное выпекание
Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в других производителях. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен благодаря обновленной конструкции нагревателя и оптимальному расположению вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Простая чистка
Функция AquaClean – это значительная помощь в очистке камеры духовки. После каждого использования прибора необходимо наливать пол-литра воды в противень для выпечки и включать функцию AquaClean. Всего за 30 минут вы заметите результат чистки на внутренних поверхностях и противнях. Пятна и жир размягчаются, и их можно легко вытереть.
Достаточно места для каждой сковороды и кастрюли
Увеличение пространства для приготовления и расстояния между конфорками обеспечивает достаточно места для посуды любого размера. Стильный плоский дизайн позволяет легко перемещать посуду и использовать очень большие кастрюли без сотрясений и нарушения равновесия.
Дайте волю фантазии
Готовить как шеф-повар может быть просто. Все, что для этого нужно, ваша креативность, ведь об остальном позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых отчаянных кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких замечательными блюдами собственного приготовления.
Двойной нагреватель для хрустящей корочки
Наилучших результатов выпечки можно добиться, соединив большой и малый нагревательные элементы, последний из которых расположен внутри большего. Продуманное расположение этих элементов обеспечивает оптимальное распределение жара и лучшие результаты приготовления: блюда получаются хрустящими извне и нежными внутри.
Невероятно устойчивое и гладкое покрытие
Качество и тип эмали очень важны для внешнего вида плиты и ее функционирования. SilverMatte – высокостойкий и крепкий материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности камеры духовки и противень, делая их устойчивыми к высоким температурам. Это покрытие способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию духовки, поэтому поверхность всегда остается стерильной и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 68 л |
| Гриль | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 14 999 ₴











