
Форма для выпечки Simax 7246 5,2л квадратная 36,8*32*7,5см
470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9021
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
Форма для выпечки Simax от чешского производителя порадует каждую хозяйку и прослужит долгие годы.
- В такой посуде можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, блюда получаются вкусными и ароматными
- Кроме того, ваше блюдо эффектно выглядит и готово к подаче прямо в жаровне на стол
- Стеклянная посуда очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи и не теряет свой внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Simax |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 470 ₴




