
Емкость с крышкой Simax 7466/L 1.7л лоток стеклянный 21*21*7см
355 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15432
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для продуктов с крышкой Simax устойчива к температурам от -40°С до +300°С.
- можно помещать в духовую или микроволновку (не используя крышку), морозильную камеру
- не впитывает запахи и загрязнения
- удобно использовать для приготовления сладких и соленых блюд
- благодаря прозрачным стенкам можно легко контролировать процесс приготовления пищи
- можно мыть в посудомоечной машине
- можно использовать для хранения продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Simax |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴





