
Форма для выпечки Simax 7226 Exclusive 3,5л прямоугольная 35*27*6,2см 3,5 л
509 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15930
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
Жаровня Simax Exclusive от чешского производителя порадует каждую хозяйку и прослужит долгие годы.
- В такой посуде можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, блюда получаются вкусными и ароматными
- Кроме того, ваше блюдо эффектно выглядит и готово к подаче прямо в жаровне на стол
- Стеклянная посуда очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи и не теряет свой внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Simax |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 62 мм |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 509 ₴





