
Форма для выпечки Simax 7106 1,5л прямоугольная 31,5*17,5*7,5см
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17815
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
Форма для выпечки Simax порадует каждую хозяйку и прослужит долгие годы. Форма изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла и предназначена обеспечить наилучшее качество приготовления вашей еды. В такой посуде можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, при этом блюда получаются вкусными и ароматными. Кроме того, ваше блюдо эффектно выглядит.
Стеклянная посуда очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи и не теряет свой внешний вид. Форма для выпечки станет отличным дополнением на вашей кухне и сделает процесс приготовления пищи более приятным, удобным и увлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Simax |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 330 ₴




