
Форма квадратая Zauberg 16921-12 23*4,5см антипригарная
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007061
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем ваше внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и в описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера, при подтверждении заказа.
Форма квадратная Zauberg равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах и морозильных камерах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Zauberg |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 85 ₴


