
Плита газовая Beko FSG52020FW 50*60 газовая духовка белая
11 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007081
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Хорошая видимость готовящегося блюда
Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу.
Автоматическое отключение подачи газа
Если оставить пламя без присмотра, оно может легко погаснуть, наполнив дом опасным газом. Функция защиты от утечки газа обнаруживает затухание пламени из-за убежавшей жидкости или потока воздуха и отключает подачу газа. Больше не нужно переживать об утечке газа.
Более быстрое и эффективное приготовление благодаря особой конструкции конфорок
Даже в самый загруженный день на вашем столе будет полезная пища. Теперь вы можете готовить все блюда быстрее и эффективнее. Высокоэффективные газовые конфорки сокращают расход газа и время приготовления блюда по сравнению с обычными конфорками. С их помощью вы сможете быстро накрыть стол любимыми блюдами, даже если у вас совсем мало времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 41.5 кг |
- Цена: 11 690 ₴


