Хорошая видимость готовящегося блюда
Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу.
Автоматическое отключение подачи газа
Если оставить пламя без присмотра, оно может легко погаснуть, наполнив дом опасным газом. Функция защиты от утечки газа обнаруживает затухание пламени из-за убежавшей жидкости или потока воздуха и отключает подачу газа. Больше не нужно переживать об утечке газа.
Более быстрое и эффективное приготовление благодаря особой конструкции конфорок
Даже в самый загруженный день на вашем столе будет полезная пища. Теперь вы можете готовить все блюда быстрее и эффективнее. Высокоэффективные газовые конфорки сокращают расход газа и время приготовления блюда по сравнению с обычными конфорками. С их помощью вы сможете быстро накрыть стол любимыми блюдами, даже если у вас совсем мало времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 44.3 кг |
- Цена: 11 499 ₴



