
Морозильная камера Beko RFNM200E20W 5 полок 145,7 *54*57, 5см
16 555 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007083
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Регулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухни
Иногда планировка кухни требует, чтобы двери холодильника открывались в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 168 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1457 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 16 555 ₴




