
Плойка Zelmer ZHL3200
1 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007258
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
- Плойка диаметром 32 мм
- Керамическое покрытие
- 5 настроек температуры от 150-210ºC
- Цифровой дисплей с индикатором температуры
- Быстрый нагрев за 60 секунд
- Шнур питания 1,80 м, поворот на 360º
- Мощность 70 Вт
- Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
- Цена: 1 230 ₴











