
Кастрюля Vinzer 50168 Culinare 7л
2 035 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007303
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная кастрюля изготовлена из пищевой нержавеющей стали FERRINOX 18/10 высокого качества. Сталь FERRINOX 18/10 экологична, без искусственных компонентов и подлежит вторичной переработке. Помимо этого обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к деформации, к воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Трехслойное капсульное дно изготовлено по технологии Impact Bonding, хорошо аккумулирует тепло и равномерно его распределяет. Для удобства использования на внутреннюю стенку нанесена мерная шкала. Ручки выполнены из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10. Крепление ручек к стенкам выполнено заклепочным соединением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Объем | 7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴





