
Форма прямоугольная Vinzer 89495 28.5*15*5.2см
455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007307
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба — отличный выбор для выпечки различных мучных изделий, в т.ч. и кексов. Форма изготовлена из высокопрочной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Внутренне трехслойное мраморное покрытие устойчиво к механическим повреждениям и высоким температурам. Не царапается со временем и легко очищается. Для удобства использования ручки имеют силиконовые накладки, которые не скользят в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Vinzer |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 52 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴





