
Морозильная камера Gorenje F39EPW4 полки
8 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007309
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Эргономичный форм-фактор
Размеры морозильной камеры обеспечивают большой объем при компактных габаритах. Устройство отлично подойдет для любого помещения, а ваши продукты будут всегда доступны.
Экономьте деньги
Приборы старше 15 лет потребляют втрое больше энергии, чем новые. Новые модели от Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Устройства имеют улучшенное уплотнение дверцы, самые современные компоненты системы охлаждения и электронное управление, снижающее потребление электроэнергии до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 61 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 8 999 ₴




