Оптимальная эффективность при низких температурах
Сильный холод не помешает при использовании этого морозильного шкафа, поскольку он отлично работает, даже если температура снаружи опускается до –15 °C. Поэтому она идеально подходит для установки в гараже или погребе.
Перемещайте прибор легко
Благодаря четырем колесикам, приспособленным для работы в тяжелых условиях, и удобным боковым ручкам морозильную камеру можно легко и свободно перемещать.
Великолепная комплектация и эффективность
Экономические продолговатые светодиодные светильники энергоэффективны, служат дольше и потребляют меньше энергии.
Надежное хранение
Этот крепкий замок гарантирует безопасное хранение продуктов в морозильной камере.
Быстрая заморозка
Нужно ли заморозить большое количество пищи? С помощью функции FastFreeze продукты замораживаются при температуре примерно –24°C, чтобы сохранить большую часть содержащихся в них минералов. Через примерно 26 часов эта функция автоматически выключается, а температура в морозильной камере возвращается к исходному значению.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 245 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 994 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 12 999 ₴





