
Морозильная камера Gorenje FN 617 EEW5
21 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007312
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Достаточно утомительного размораживания!
Интенсивная циркуляция холодного воздуха устраняет влагу из вертикальной морозильной камеры. Это предотвращает накопление на морозе на продуктах и льда на внутренних стенках, а также экономит электроэнергию. В результате пространство используется оптимальным образом, а морозильную камеру не нужно размораживать и очищать. Упаковки и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать порядок в морозильной камере.
Электронное управление с помощью светодиодного дисплея
Электронное управление с помощью светодиодного дисплея в некоторых моделях обеспечивает высокую точность контроля температуры. Более современные модели имеют два экрана для отдельного управления температурой в холодильной и морозильной камерах. Кроме базовых, эти модели также оснащены дополнительными функциями FastFreeze для быстрой заморозки и SuperCool, быстро снижающей температуру после наполнения холодильника большим количеством продуктов. Встроенный световой и звуковой сигнал известит вас о повышении температуры в холодильнике.
Всегда отличный обзор
Светодиоды обеспечивают отличное и эффективное освещение в морозильных камерах. Их срок эксплуатации в 30 раз превосходит срок обыденных ламп. Кроме того, благодаря светодиодному освещению экономится до десяти раз больше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 21 000 ₴






