NoFrost
Интенсивная циркуляция холодного воздуха устраняет влагу из вертикальной морозильной камеры. Это предотвращает накопление на морозе на продуктах и льда на внутренних стенках, а также экономит электроэнергию. В результате пространство используется оптимальным образом, а морозильную камеру не нужно размораживать и очищать. Упаковки и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать порядок в морозильной камере.
Энергоэффективность высшего класса
Улучшенная система охлаждения обеспечивает отличные условия для лучшей энергоэффективности. Морозильные шкафы, которым присвоен класс энергоэффективности A++, потребляют на 40% меньше энергии по сравнению со шкафами класса A.
Быстрая заморозка
Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре –24°C, чтобы сохранить большую часть минералов. Приблизительно через 2 дня эта функция автоматически выключается, а температура в морозильной камере возвращается к исходному значению.
Точная настройка температуры в холодильных и морозильных камерах.
Электронное управление позволяет точно настраивать и постоянно контролировать температуру охлаждения и замораживания независимо от температуры окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 186 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1691 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 17 189 ₴




