
Сковорода Vinzer 50414 Marmo Induction Line 28см
1 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007319
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сковорода изготовлена из качественного литого алюминия, устойчивого к коррозии, деформации и воздействию высоких температур. Антипригарное трехслойное покрытие устойчиво к деформации и безопасно для человека и окружающей среды. На дне установлен антидеформационный индукционный диск, который позволяет использовать сковороду на всех источниках тепла. С внешней стороны сковорода покрыта антипригарным жаропрочным покрытием, которое не портится со временем. Ручка удобна в использовании и не скользит в руке благодаря покрытию soft touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.3 см |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴






