
Сковорода Vinzer 50413 Marmo Induction Line 24см
1 395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007320
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус сковороды изготовлен из литого алюминия с антипригарным покрытием. Алюминий обладает высокой теплопроводностью, устойчив к коррозии, воздействию высоких температур и деформации. На дне установлен антидеформационный индукционный диск, поэтому сковорода подходит для использования на всех видах плит. Антипригарное трехслойное покрытие Quantanium безопасно для человека и окружающей среды. Удобная эргономичная ручка покрыта нескользящим покрытием soft touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







