
Сковорода-гриль Vinzer 50415 Marmo Induction Line 28см
975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007321
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная сковорода-гриль позволит быстро и вкусно накормить всю семью. Корпус изготовлен из прочного литого алюминия, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Антипригарное трехслойное покрытие Quantanium устойчиво к высоким температурам и различным повреждениям, безопасно для человека и не содержит вредных компонентов. Внешнее покрытие также антипригарное и жаропрочное. Дно укомплектовано индукционным диском, поэтому сковорода подходит для всех источников тепла. Ручка не скользит в руке благодаря покрытию soft touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





