
Доска кухонная Maestro MR-1654-48 48 x 24,5 x 0,8см пластиковая
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007331
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
- Размер: 48 x 24,5 x 0,8 см
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 210 ₴





