
Вентилятор Rotex RAF40-E
735 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10193
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Rotex - качественный и надежный напольный вентилятор, предназначенный для обеспечения эффективной циркуляции воздуха в помещении. Это устройство поможет создать оптимальные условия для комфортной работы и отдыха в жаркое время года. Модель рекомендована для бытового использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- Три режима скорости - вентилятор работает в трех вариантах скорости (низкая, средняя, высокая), благодаря чему вы можете выбрать комфортный режим обдува в соответствии с температурой окружающей среды.
- Три лопасти - трехлопастный вращающийся механизм образует устойчивый воздушный поток.
- Металлическая защитная решетка - чтобы исключить ситуации травмирования из-за попадания любых предметов на вентилятор, лопасти устройства закрыты защитной решеткой. Она выполнена из металла, что гарантирует долгий срок службы и износостойкость.
- Автоповорот - функция возврата позволяет равномерно распределять воздух по всей комнате, таким образом улучшая его циркуляцию в помещении. Чтобы отключить поворот и зафиксировать направление потока воздуха или включить поворот из стороны в сторону, необходимо поднять или опустить соответствующий рычаг.
- Регулировка по высоте - регулировка высоты вентилятора позволяет направить поток воздуха в необходимую точку пространства.
- Регулировка угла наклона - используя соответствующий регулятор в конструкции этого устройства, вы можете устанавливать желаемый угол наклона вентилятора для более эффективного использования.
- Стойкая опора - надежная крестовая база обеспечивает устойчивое положение прибора и предотвращает его опрокидывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


