
Лоток для столовых приборов 167402 пластик капучино с вставкой какао
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007375
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Лоток для столовых приборов со вставкой отличается усовершенствованной конструкцией. Изделие комплектуется дополнительным лотком для столовых приборов, формируя 2-х этажную конструкцию. Разделенные секции помогают держать в порядке столовые приборы. Лоток компактный и вместительный для хранения ножей, столовых и десертных ложек и вилок, чайных ложек и других небольших кухонных принадлежностей. Различная конфигурация позволяет всем кухонным приборам лежать на своих местах. Лоток для столовых приборов изготовлен из высококачественного полипропилена.
Материал обладает рядом преимуществ: не вступает в контакт с пищей и влагой, хорошо сохраняет форму, подходит для мытья в посудомоечной машине, не выцветает под воздействием солнечных лучей. Изделие характеризуется высоким качеством при невысокой цене, прекрасным внешним видом и практичными свойствами.
Материал - PP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 72 мм |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 230 ₴




