
Лоток для столовых приборов 167095 пластик белая 07661
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007379
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Лоток для столовых приборов, благодаря секциям разной длины, помогает держать в порядке столовые приборы. Функциональный и компактный пластиковый лоток для столовых приборов имеет пять специальных отделений: отделение большого размера предназначено для ножей, три средних - для столовых ложек и вилок, а также для десертных столовых приборов, малое отделение предназначено для чайных ложек и других небольших кухонных принадлежностей. Различная конфигурация позволяет всем кухонным приборам лежать на своих местах. Лоток для столовых приборов изготовлен из высококачественного полипропилена. Материал обладает рядом преимуществ: не вступает в контакт с пищей и влагой, хорошо сохраняет форму, подходит для мытья в посудомоечной машине, не выцветает под воздействием солнечных лучей. Изделие характеризуется высоким качеством при невысокой цене, прекрасным внешним видом и практичными свойствами.
Материал - PP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 85 ₴






