
Подставка для столовых приборов Алеана 169075-б.роза/какао 17515 Плюс
130 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007382
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Подставка под столовые приборы "Плюс" станет незаменимым аксессуаром для каждой кухни. Она позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари. Подставка имеет 3 отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Изделие состоит из подставки и вкладки. Последняя имеет на дне отверстия через которые стекает вода. Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Компактная, она не будет занимать много места на кухонном столе. Современный и сдержанный дизайн позволит гармонично смотреться на любой столешнице или раковине. Подставка "Плюс" выполнена из полипропилена высокого качества. Этот материал характеризуется высокой износостойкостью, прочностью, отсутствием микропористости - не поддается загрязнению бактериями, нейтрален по отношению к кислотам и щелочам.
Материал - PP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 115 мм |
| Особенности | Складная конструкция |
| Количество отделов | 3 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 130 ₴





