
Сушка для посуды Алеана 167091 1уровневая 53*23*19см гранит 01095
335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007387
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Сушка для посуды "2 в 1" - это усовершенствованный вариант классической конструкции. Устойчивость посуды обеспечивают высокие борта и боковые стенки. Конструкция укомплектована подставкой для хранения столовых приборов. Наличие отдельных отделений дают возможность расставить приборы так, как вам будет удобно. Материал изготовления - пищевой полипропилен, он характеризуется:
- влагостойкостью;
- износостойкостью;
- легкостью;
- способностью сохранять цвет.
Сушку можно мыть в посудомоечной машине. Высокое качество, цена и отличные эстетические свойства - дополнительные преимущества товара. Размеры изделия 53 х 23 х 19 см.
Материал - PP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 335 ₴



