
Плита газовая Beko FBG62121WD 60*60 Белая
14 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007395
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Автоматическое отключение газа
Когда вас нет рядом, пламя может легко погаснуть, и ваш дом будет наполняться опасным газом. Когда пламя в конфорке гаснет из-за вытекшей из кастрюли жидкости или порыва ветра, функция защиты от утечки газа определяет это и перекрывает подачу газа. Никакой опасности, никаких забот.
Быстрее и эффективнее приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфорки
Не лишайте себя здоровой пищи через напряженный день. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любое блюдо на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления по сравнению со стандартными конфорками. Поэтому даже когда у вас мало времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 44.3 кг |
- Цена: 14 999 ₴






