
Плита комбинированная Beko FSM52334DAO 50*60 черная газ.электро чугунные решетки
15 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007396
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Удобная очистка с помощью пара
Забудьте о бесконечной отскобке жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine® ваш духовой шкаф выполнит всю трудную работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологической магией. SteamShine® размягчает остатки жира и еды внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Полный контроль всего происходящего внутри
Нужно проверить, как готовится ваше блюдо, но вы не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь вам не придется каждый раз открывать его, чтобы контролировать процесс приготовления.
Автоматическое отключение газа
Когда вас нет рядом, пламя может легко погаснуть, и ваш дом будет наполняться опасным газом. Когда пламя в конфорке гаснет из-за вытекшей из кастрюли жидкости или порыва ветра, функция защиты от утечки газа определяет это и перекрывает подачу газа. Никакой опасности, никаких забот.
Быстрее и эффективнее приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфорки
Не лишайте себя здоровой пищи через напряженный день. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любое блюдо на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления по сравнению со стандартными конфорками. Поэтому даже когда у вас мало времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 15 499 ₴






