
Плита комбинированная Gorenje GK 5C42BF 50*60 Черный
15 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007397
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпекания идеально подходит для всех видов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Каждый раз равномерное выпекание
Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в других производителях. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен благодаря обновленной конструкции нагревателя и оптимальному расположению вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Идеально со всех сторон
Технология MultiAir обеспечивает оптимальную циркуляцию горячего воздуха в духовке. Благодаря удачному расположению вентиляционных отверстий на задней стенке и уникальной закругленной форме воздух равномерно распространяется по всей духовке. Вентилятор распределяет горячий воздух по духовке, обеспечивая равномерное пропекание со всех сторон. Динамическое движение воздуха позволяет готовить блюда на нескольких уровнях одновременно, не допуская смешивания вкусов и ароматов.
Простая чистка
Функция AquaClean – это значительная помощь в очистке камеры духовки. После каждого использования прибора необходимо наливать пол-литра воды в противень для выпечки и включать функцию AquaClean. Всего за 30 минут вы заметите результат чистки на внутренних поверхностях и противнях. Пятна и жир размягчаются, и их можно легко вытереть.
Увеличенный объем
Нужно ли приготовить очень много еды? Инновационное решение позволило расширить внутреннее пространство, благодаря чему вы можете использовать всю ширину духового шкафа. Теперь в каждом противне есть больше места, а благодаря передовым технологиям блюда готовятся равномерно на всех уровнях.
Достаточно места для каждой сковороды и кастрюли
Увеличение пространства для приготовления и расстояния между конфорками обеспечивает достаточно места для посуды любого размера. Стильный плоский дизайн позволяет легко перемещать посуду и использовать очень большие кастрюли без сотрясений и равновесия.
Прочная, стойкая и надежная опора
Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids очень надежны и устойчивы даже к высоким температурам. Они создают чувство надежности, долговечности и удобства на вашей кухне.
Простое и эффективное размораживание
Духовые шкафы Gorenje отличаются своей функцией эффективной разморозки, которая равномерно разморозит любой глубоко замороженный продукт. Просто настройте время, а остальное позаботится духовой шкаф!
Когда вдруг напало вдохновение
Температура в духовых шкафах OptiBake достигает значения 200°C всего за 4,50 минуты, а это на 30% меньше времени, нужного для обычного разогрева. Благодаря этому наши модели – одни из самых быстрых на рынке. Очень удобно, когда вы готовите блюда, требующие предварительного разогрева духовки. Как только устройство разогреется, отобразится световой и раздастся звуковой сигнал.
Дайте волю фантазии
Готовить как шеф-повар может быть просто. Все, что для этого нужно, ваша креативность, ведь об остальном позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых отчаянных кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких замечательными блюдами собственного приготовления.
Достаточно мягкого прикосновения
Дверца закрывается одним касанием, плавно и бесшумно.
Невероятно устойчивое и гладкое покрытие
Качество и тип эмали очень важны для внешнего вида плиты и ее функционирования. SilverMatte – высокостойкий и крепкий материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности камеры духовки и противень, делая их устойчивыми к высоким температурам. Это покрытие способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию духовки, поэтому ее поверхность всегда остается стерильной и безопасной.
Все нужно под рукой
Большинство кухонных плит оборудовано удобным просторным ящиком для хранения дек и других кухонных принадлежностей.
Справятся с любым количеством пищи
Плиты Gorenje имеют увеличенную площадь выпечки и используют большие противня. Однако инновационные решения позволили оптимизировать энергопотребление и обеспечить равномерное приготовление пищи независимо от количества. Внутреннее пространство духового шкафа эффективно используется по всей ширине, а передовая технология обеспечивает равномерность приготовления на всех уровнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 41.8 кг |
- Цена: 15 699 ₴











