
Форма прямоугольная Maestro MR-1106-36 36*24,5*5,5
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15238
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма прямоугольная Maestro MR-1106-36 36*24,5*5,5
Тип формы: прямоугольная ; Производитель: Maestro; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 360.0 мм; Ширина: 245.0 мм; Высота стенок: 55.0 мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для печенья, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


