
Форма прямоугольная Maestro MR-1106-42 42*28,5*4,5
215 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15239
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Maestro MR-1106-42 42*28,5*4,5
Тип формы: Прямоугольная; Производитель: Maestro; Материал: Углеродистая сталь; Длина: 420.0 мм; Ширина: 285.0 мм; Высота стенок: 45.0 мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


