
Весы напольные Rotex RSB09-UA 180кг
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007442
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные электронные, до 180 кг, точность 100 г, LCD дисплей, автоотключение, автообнуление, индикатор перегрузки, индикатор заряда батарейки, батарейка 1 x CR2032 (в комплекте), платформа: 260x260мм: закаленное стекло. Цвет: рисунок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




