
Весы напольные Rotex RSB15-W 180кг
490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007443
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные электронные, до 180 кг, точность 100 г, LCD дисплей, автоотключение, автообнуление, индикатор перегрузки, индикатор батарейки, батарея 1 x CR2032 (в комплекте), размер платформы 300*300мм: закаленное стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


