
Весы кухонные Magio MG-696
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007475
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип Электронные
- Конструкция Плоская платформа
- Материал платформы Прочное стекло
- Размер поверхности, см 20*18.2
- Максимальная нагрузка, кг 10
- Цена деления, г 1
- Выбор единиц измерения Да
- Обнуление тары Да
- Индикатор перегрузки
- Индикатор низкого заряда батареи Да
- Отключение Автоматическое
- Тип элементов питания Батарея 1*CR2032 (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



