
Микроволновая печь Magio 406МG 20л механическое управление серо черная
3 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007476
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Микроволновая печь Magio MG-406 – одно из самых функциональных и удобных технических устройств для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо срочно разморозить окаменевший кусок мяса или разогреть ужин после изнурительного рабочего дня. 5 уровней мощности с максимальной в 700 Вт помогут подобрать оптимальный режим для вашего блюда. Благодаря лампе внутренней подсветки и дверце со стеклянным окошком, удобно следить за процессом приготовления. После завершения приготовления микроволновка автоматически выключается, а звуковой сигнал известит о готовности блюда.
- Внутренний объем 20 л
- Управление Механическое
- Уровни мощности 5
- Режим разморозки
- Отключение Автоматическое
- Звуковой сигнал
- Лампа "внутренняя подсветка"
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Мощность, 700 Вт
- Габариты (В х Ш х Д), 262 х 351 х 455 мм
- Вес, 10,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 3 050 ₴



