
Плойка для волос Rotex RHC415-C 19мм
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007534
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 25 Вт., Диаметр столба 19 мм. Турмалиновое покрытие нагревательных элементов. Холодный наконечник. Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования. Включатель ON/OFF. Индикатор работы. Шнур что поворачивается на 360°. Цвет: Фиолетовый с черным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



