
Стиральная машина LG F2Y1NS3W 6кг 1200 об. инверт
15 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007548
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Разработана для гармоничного сочетания
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с новой стиральной машиной LG.
Размещайте стиральную машину даже в ограниченном пространстве
Новая линейка стиральных машин LG идеально подходит для встроенного размещения даже в компактных помещениях благодаря наличию легкосъемной верхней крышки.
6 Motion Direct Drive
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и необычайную чистоту.
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей паром на программе «Гипоаллергенная стирка», вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены.
Очистка барабана
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки.
Десятилетия вашего спокойствия
Компания LG помимо полной гарантии на продукт сроком 12 месяцев обязуется бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для последующей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали инверторного двигателя с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive. Детальный перечень деталей, которые подпадают под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя.
Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не волноваться, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 вольт.
Выбор Года 2018-2023
С большой благодарностью и удовольствием компания LG в Украине уже шестой раз подряд получает почетное звание «Выбор года» в категории «Стиральные машины». Продукт стал выбором как потребителей, так и экспертов, представителей рекламных агентств, культуры и оргкомитета конкурса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от перепадов напряжения, С паром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 15 499 ₴











