
Стиральная машина LG F2Y1NS6W 6кг 1200 об. инверт
18 375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007555
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработано для гармоничного сочетания
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с новой стиральной машиной LG.
Размещайте стиральную машину даже в ограниченном пространстве
Новая линейка стиральных машин LG идеально подходит для встроенного расположения даже в компактных помещениях благодаря легкой съемной верхней крышке.
6 Motion Direct Drive
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и чрезвычайную чистоту.
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей паром на программе «Гипоаллергенная стирка», вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены.
Очистка барабана
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки.
Десятилетие вашего покоя
Компания LG помимо полной гарантии на продукт сроком на 12 месяцев обязуется бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для последующей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали двигателя инвертора с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive. Подробный список деталей, подпадающих под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя.
Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не беспокоиться, что техника сгорит от очередного выключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 вольт.
Выбор Года 2018-2023
С большой благодарностью и удовольствием компания LG в Украине уже в шестой раз подряд получает почетное звание «Выбор года» в категории «Стиральные машины». Продукт стал выбором как потребителей, так и экспертов, представителей рекламных агентств, культуры и оргкомитета конкурса.
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с новой стиральной машиной LG.
Размещайте стиральную машину даже в ограниченном пространстве
Новая линейка стиральных машин LG идеально подходит для встроенного расположения даже в компактных помещениях благодаря легкой съемной верхней крышке.
6 Motion Direct Drive
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и чрезвычайную чистоту.
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей паром на программе «Гипоаллергенная стирка», вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены.
Очистка барабана
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки.
Десятилетие вашего покоя
Компания LG помимо полной гарантии на продукт сроком на 12 месяцев обязуется бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для последующей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали двигателя инвертора с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive. Подробный список деталей, подпадающих под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя.
Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не беспокоиться, что техника сгорит от очередного выключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 вольт.
Выбор Года 2018-2023
С большой благодарностью и удовольствием компания LG в Украине уже в шестой раз подряд получает почетное звание «Выбор года» в категории «Стиральные машины». Продукт стал выбором как потребителей, так и экспертов, представителей рекламных агентств, культуры и оргкомитета конкурса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 375 ₴










