Whirlpool WHKS 1361 XP4U — это элегантный и продуманный холодильник, созданный для бережного хранения ваших продуктов. Отделение Fresh Box обеспечивает идеальные условия для хранения овощей и фруктов, позволяя им дольше сохранять свежесть, вкус и пользу. Благодаря энергосберегающему LED-освещению, каждая деталь внутри холодильника отлично видна, а свет мягкий и равномерный. Инновационная система LessFrost снижает образование инея в морозильной камере, избавляя от необходимости частой разморозки. Это экономит ваше время и помогает поддерживать идеальные условия хранения. Прочные стеклянные полки не только эстетичны, но и выдерживают большую нагрузку, позволяя удобно организовать внутреннее пространство. Дополняет функциональность холодильника полка-балкон для бутылок, обеспечивая безопасное и компактное хранение напитков. Whirlpool WHKS 1361 XP4U — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, надёжность и современные технологии в каждой детали кухонной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 343 л |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1852 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 850 ₴






