
Стиральная машина LG F2Y1WS6J 6.5кг 1200 об. инверт
19 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007576
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Разработана для гармоничного сочетания
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с новой стиральной машиной LG.
Размещайте стиральную машину даже в ограниченном пространстве
Новая линейка стиральных машин LG идеально подходит для встроенного размещения даже в компактных помещениях благодаря легкой съемной верхней крышке.
Впишется в интерьер вашего дома
Выберите стиральную машину, которая соответствует вашему видению дизайна интерьера.
Оптимальный алгоритм стирки
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и необычайную чистоту.
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей паром, вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены.
Очистка изнутри
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки.
Сохраняйте спокойствие и с легкостью обнаруживайте ошибки
Smart Diagnosis позволяет с легкостью выявить возможные неисправности в работе стиральной машины. Для активации Smart Diagnosis необходимо установить и использовать приложение LG ThinQ на вашем смартфоне.
Десятилетие вашего покоя
Компания LG, кроме полной гарантии на продукт сроком 12 месяцев, обязуется предоставлять определенный перечень деталей для дальнейшей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали двигателя инвертора с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive.
Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не беспокоиться, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, С паром, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 19 950 ₴











