
Сушильная машина Samsung DV90T5240AT/UA
35 070 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007584
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Интеллектуальна сушка
Сушите вещи легче и эффективнее с интеллектуальной панелью AI. Персонализированные циклы сушки запоминают ваши предпочтения и выводят соответствующую информацию. Приложение SmartThings дает советы по циклам, помогает с планированием и диагностикой проблем, а также выбирает идеально подходящую программу сушки после цикла стирки.
Энергоэффективность А+++
Экономьте электроэнергию и берегите окружающую среду. Технология Heatpump (Тепловой насос) обеспечивает экономичное энергопотребление и бережную сушку вашей одежды. Рециркуляция горячего воздуха и использование хладагента для нагрева воздуха обеспечивают невероятный рейтинг энергоэффективности А+++
Открывайте как захотите
Выбирайте направление, в котором вы хотите открыть дверь, в зависимости от расположения вашей сушильной машины, так что вам не будет мешать стена или дверь. Кроме того, дверца прозрачная и позволяет увидеть процесс сушки.
Одежда без складок
Ваши вещи после сушки не нужно гладить. Выберите программу "предотвращение складок", и когда цикл сушки будет закончен, барабан будет продолжать вращение без нагрева в течение 180 минут. Это позволяет одежде не лежать в одном положении продолжительное время.
Разумный поход к сушке
Ваша одежда будет сухой без лишней проверки. Система OptimalDry автоматически оптимизирует время и температуру цикла сушки, чтобы добиться идеального результата без пересушивания и повреждения одежды.
Простота обслуживания
Ухаживайте за вашей сушильной машиной с легкостью. Эффективный двухступенчатый фильтр представляет собой двухслойный сетчатый фильтр. Вам не потребуется обслуживать другой труднодоступный фильтр теплообменника. А двойной звуковой сигнала напомнят вам о необходимости очистки фильтра.
Быстрая сушка ваших вещей
Ускоренный режим позволяет высушить небольшую загрузку одежды из хлопка и синтетики за 35 минут. Теперь нее нужно долго ждать, вещи, которые вам нужны - сухие, когда это нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 35 070 ₴











